Аниме «Синий оркестр», основанное на манге Макото Акуи, возвращается с новым сезоном. Официальный сайт проекта объявил, что второй сезон выйдет осенью 2025 года и будет состоять из 21 эпизода.
Второй сезон аниме «Синий оркестр» выйдет этой осенью
Поклонники аниме «Синий оркестр» могут готовиться к новому сезону! Рассказываем, что известно о продолжении истории, посвященной музыке, юности и преодолению трудностей.
Загружаем



