Дебютный мировой тур KISS OF LIFE триумфально прошёл по городам Северной Америки. Начав своё путешествие в Миннеаполисе, группа посетила 20 городов, включая Чикаго, Монреаль, Бостон, Силвер-Спринг, Нью-Йорк, Атланту, Хьюстон, Даллас, Лос-Анджелес и Лас-Вегас. На концертах участницы исполнили все свои главные хиты — Sticky, Get Loud, Igloo, Bad News, Te Quiero, Midas Touch и Shh. Каждое выступление сопровождалось восторженными криками фанатов.
KISS OF LIFE завершили американский тур и готовятся к покорению Европы
Агентство S2 Entertainment сообщило об успешном завершении американской части мирового тура KISS OF LIFE. После короткого перерыва группа отправится покорять Европу — тур стартует в феврале 2025 года в Милане.
Загружаем


