Хоши и Уджи, два ярких участника группы SEVENTEEN, объявили о возвращении в составе юнита. Их новый сингл BEAM выйдет 10 марта на всех крупных музыкальных платформах. Это первый совместный проект дуэта за последние 7 лет.
Хоши и Уджи из SEVENTEEN анонсировали совместный сингл BEAM
Дуэт Хоши и Уджи из SEVENTEEN возвращается! После 7 лет перерыва айдолы анонсировали новый сингл BEAM. Рассказываем, что готовят артисты и как они планируют удивить поклонников на предстоящих фанмитингах.
Загружаем



